Clanla2
Clanla2
Clanla2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Clanla2

Клан форум Lineage2.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выбор картинки клана...

Перейти вниз 
+12
Jeff
He0
OFFFFF
FREELANCER
IamChasTiK
RaveN
Daminik
wAsted
g4mer
Okey
Dem
PuKuTuKutaBBu
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Daminik

Daminik


Сообщения : 30
Очки : 27602
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 33
Откуда : Днепропетровск

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 3:37 am

ева? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 35
Очки : 27604
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 34
Откуда : от верблюда

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 7:33 am

Выбор картинки клана... - Страница 3 T3oSh485RG



Риальне значёк для риальне клане!!11
Сам ОНОТОЛЕ одобрил!
Вернуться к началу Перейти вниз
PuKuTuKutaBBu
Зам клана.
PuKuTuKutaBBu


Сообщения : 338
Очки : 28021
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 32
Откуда : Геленджик

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 12:07 pm

Наш лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://clanla2.forum2x2.ru
Dem

Dem


Сообщения : 187
Очки : 27782
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 2:46 am

ахахха. Анатоле :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
PuKuTuKutaBBu
Зам клана.
PuKuTuKutaBBu


Сообщения : 338
Очки : 28021
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 32
Откуда : Геленджик

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 2:00 pm

Тема будит закрыта около 16-00 у кого есть предложения говорите..потом сделаю голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://clanla2.forum2x2.ru
Okey

Okey


Сообщения : 42
Очки : 27614
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 34
Откуда : Я сам не знаю >.<

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 3:58 pm

Пользуясь таким случаем передаю привет всем своим родным,а так же и друзьям. 213
Вернуться к началу Перейти вниз
Diman




Сообщения : 19
Очки : 27571
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-28

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 4:22 pm

Я за значок Ева!!!!!
Мне нра=))
Кто против? 321413
Вернуться к началу Перейти вниз
Okey

Okey


Сообщения : 42
Очки : 27614
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 34
Откуда : Я сам не знаю >.<

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 5:03 pm

я
Вернуться к началу Перейти вниз
PuKuTuKutaBBu
Зам клана.
PuKuTuKutaBBu


Сообщения : 338
Очки : 28021
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 32
Откуда : Геленджик

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 8:03 pm

У Евы свой клан будит так что забейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://clanla2.forum2x2.ru
Dem

Dem


Сообщения : 187
Очки : 27782
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 3:38 am

+1 к Окею.
передаю всем привет кто меня знает 213 213 213
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 35
Очки : 27604
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 34
Откуда : от верблюда

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 10:17 pm

Ребят я думаю все вы вкурсе что я буду делать...
Свой клан,свой али..и сюрприз...
Сюрприз это зерг..
3+3 клана...Это уже серьёзно не так ли??
Я мб нуб,лол,канселбот,но в роде не плохой клан лидер affraid
Блуд,Дем,Фри и Дух понимают о чём я так как у нас был эксперимент с зергом на тбсе :D
Всё прошло удачно всем в роде как понравилось..Оо
Суть такая что мы называем али одинаково,берём одинакоый али крест и клан знак..
И мы уже команда нас уже много..это большой плюс...
Я лично предлагаю значёк клана Evangelion(бывший Rising) так как он выполнен на фотопопе,Он единственный в своём роде и в инете его не нароеш и не найдёш...


И ещё ребят...Если я тут есть значит мне что то надо и значит что мною заинтерисованы и я заинтерисован в дальнейшем развитии как своего клана так и вашего клана и общего альянса...На ТСБ я показал все прелести камаэлей и даказал что я весьма не нуб и что мой клан довольно сильный и перспективный...
Помните что мы теперь одна команда и поливать меня грязью не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
RaveN

RaveN


Сообщения : 114
Очки : 27693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-25

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 10:35 pm

Оо, а ты спросил мнения других,хотят ли они с тобой играть? и не только мы тебя поливаем грязью,но ты и нас,админа,гмов.
Сначало исправь свое *нецензурная брань* поведение,а потом уже строй че то.
На счет вашего клана на тбс,я не спорю,он был не слабым,но не на столько сильным что бы отбить у нас нубл рб.
Вернуться к началу Перейти вниз
PuKuTuKutaBBu
Зам клана.
PuKuTuKutaBBu


Сообщения : 338
Очки : 28021
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 32
Откуда : Геленджик

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 10:43 pm

+1 равен...
я сама сижу не в курсе ничего Дима(Фри) ток мне все недавно расказал...
Сначала вары потом внезапно алли... хмм хз хз....Фри ты по нраву а другим я не знаю... сама к тебе не оч отношусь как то пох воопщем то, ну посмотрим что будит дальше ....нашет картинки алли мне она не нравица эт конечно мое мнение,Эт будим уже все месте решать.. и нашет алли тоже потому что не только КЛ тут решает....мы все таки все друзья и все решаем в месте! .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://clanla2.forum2x2.ru
Okey

Okey


Сообщения : 42
Очки : 27614
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 34
Откуда : Я сам не знаю >.<

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 10:55 pm

Ева пишет:
Ребят я думаю все вы вкурсе что я буду делать...
Свой клан,свой али..и сюрприз...
Сюрприз это зерг..
3+3 клана...Это уже серьёзно не так ли??
Я мб нуб,лол,канселбот,но в роде не плохой клан лидер affraid
Блуд,Дем,Фри и Дух понимают о чём я так как у нас был эксперимент с зергом на тбсе :D
Всё прошло удачно всем в роде как понравилось..Оо
Суть такая что мы называем али одинаково,берём одинакоый али крест и клан знак..
И мы уже команда нас уже много..это большой плюс...
Я лично предлагаю значёк клана Evangelion(бывший Rising) так как он выполнен на фотопопе,Он единственный в своём роде и в инете его не нароеш и не найдёш...


И ещё ребят...Если я тут есть значит мне что то надо и значит что мною заинтерисованы и я заинтерисован в дальнейшем развитии как своего клана так и вашего клана и общего альянса...На ТСБ я показал все прелести камаэлей и даказал что я весьма не нуб и что мой клан довольно сильный и перспективный...
Помните что мы теперь одна команда и поливать меня грязью не стоит...


Во первых в начале делать зерг никто не будет , и думаю все знают почему) Во первых весь онлайн пропадет а во вторых уже было такое что бегали 1:D Не знаю может фрии тебе предложил делать этот вариант если против нас дофига варов, а не в самом начале, а так я думаю можешь создавать свой клан) а если не будет варов то кинем вар и тебе:D F А в начале надо развивать свой клан_) и так новый клан на сервере должен юудет нас доганять и набирать народ, а тут мы зергом алли все сносим на своем пути.
Не одобрЯю этот план, имхо бред,

П.с И главное не то что ты говоришь о себе, а что другие) И пока это отрицытельные отзывы Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
FREELANCER
Клан лидер.
Клан лидер.
FREELANCER


Сообщения : 35
Очки : 27609
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 5:36 am

ева на самом деле всё легко сначала будем развивать кланы а когда появитса на серве много народу и вары уже мона будет аллианс делать и тому подобное в первые дни серва или енделки надо будет заботитса о росте онлаина а не о зерге) а когда уже будет народу на серве тогда и будем мутит всё осталное
Вернуться к началу Перейти вниз
FREELANCER
Клан лидер.
Клан лидер.
FREELANCER


Сообщения : 35
Очки : 27609
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 5:38 am

кстати никто грязю неполивает ))
тока тут не все с тбс полностью и многие толком тебя незнают ев
ты хоть представся всем и так далее))
штоб все знали кто ты и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 35
Очки : 27604
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 34
Откуда : от верблюда

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 6:03 am

Все кто с ТБСа меня ненавидят так как я доставлял много неудобств..Яосновал клан,сделал 2 фул пачки онли камаэли..Есть много видео где клан Имоорталс по 2 бишами легли как дети...
Я тогда не о чём не думал делал то что нужно было,активно развивал клан и альянс...
Если бы я не поехал тогда в Питер то мы бы друг друга не знали так как у меня остался бы клан...
Ребят то что щас в клане Орка и Классика это всё мои люди,котоые спрашивали как надо правильно играть камаэлями...Я рассказал всё что сам знаю,свою стратегию и тд...
Но убрали кансел...
У всех были чары на этот вариант..Эти чары сейчас играют в клане Орка и Классика...На 70-80% это люди из моего клана которые хотели вернуться назад,но мы сделали ещё умнее..Мы объеденились все в месте...
Чем больше людей понимающих стратегию и мышления в ЛА2 тем легче вам самим играть....
Вы сами ещё не знаете туда приведёт вас дорога..Может это будет мой клан..?
А если по игре..именно пвп на ТБСе...скажите кто из вас меня убивал 1 на 1???
Это были люди с луками и маг пухами 30++..всё..
Я же бегал со шмотом +3,с бижой +12 и пухой +1....
Варов нужно уважать..Я вас всегда уважал,но недооценивал...
Если бы я вас не уважал,ненавидел(как вы меня) то замок был бы Тока у Классика..Так как на дель осабы у меня собралось 28 человек,ещё 6 человек сидели в КХ точились...
Что бы вы сделали против фул пачек камаэлей под бишом и овером??Ничего...
У Классика была идея не дать забрать али Метеора замки,но я его проигнорировал сказав что они наши вары и их нужно уважать..
Это всеголиш маленький пример когда от одного человека зависит исход и дольнейшее развитие игры...


Сдесь нет намёков,нет сарказма..Просто я требую уважения так как я уважаю вас,уважаю клан лидеров и весь состав клана и али..Вы же думаете что я тупо играю в 1 кнопку "Кража божественности"...
Это далеко не так....Просто вспомните ТБС где я был вечно занят,у меня не было времяни на точку и фан..Я полность отдавал себя на развитие клана...
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenGoo

GreenGoo


Сообщения : 5
Очки : 27576
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-24
Откуда : Ярославль

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 10:27 am

как вам 6 ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenGoo

GreenGoo


Сообщения : 5
Очки : 27576
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-24
Откуда : Ярославль

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 10:27 am

я за 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Hypnotic

Hypnotic


Сообщения : 51
Очки : 27632
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 32
Откуда : Украина

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:24 pm

Тема бред бред бред,, задрал своим супер пупер значком глаз какойто очколупый и не более. lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
PuKuTuKutaBBu
Зам клана.
PuKuTuKutaBBu


Сообщения : 338
Очки : 28021
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 32
Откуда : Геленджик

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:39 pm

Ахахахах про орка отЖеГ lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Бля Ев я тя недооценивала я думала ты умнее чесно, все это сочинение показало только одно что ты думаешь что ты сильнее всех lol! lol! lol! и будишь лидером и т.г ОМг ну удачи мальчик.ЫЫы про клан отжоГ тож lol! lol! lol! lol! Хорошо что у Чита камы будут не как на ТБС =)а то бы нас клан супер кам убили бы lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://clanla2.forum2x2.ru
Hypnotic

Hypnotic


Сообщения : 51
Очки : 27632
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 32
Откуда : Украина

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:44 pm

Ева пишет:
Все кто с ТБСа меня ненавидят так как я доставлял много неудобств..Яосновал клан,сделал 2 фул пачки онли камаэли..Есть много видео где клан Имоорталс по 2 бишами легли как дети...
Я тогда не о чём не думал делал то что нужно было,активно развивал клан и альянс...
Если бы я не поехал тогда в Питер то мы бы друг друга не знали так как у меня остался бы клан...
Ребят то что щас в клане Орка и Классика это всё мои люди,котоые спрашивали как надо правильно играть камаэлями...Я рассказал всё что сам знаю,свою стратегию и тд...
Но убрали кансел...
У всех были чары на этот вариант..Эти чары сейчас играют в клане Орка и Классика...На 70-80% это люди из моего клана которые хотели вернуться назад,но мы сделали ещё умнее..Мы объеденились все в месте...
Чем больше людей понимающих стратегию и мышления в ЛА2 тем легче вам самим играть....
Вы сами ещё не знаете туда приведёт вас дорога..Может это будет мой клан..?
А если по игре..именно пвп на ТБСе...скажите кто из вас меня убивал 1 на 1???
Это были люди с луками и маг пухами 30++..всё..
Я же бегал со шмотом +3,с бижой +12 и пухой +1....
Варов нужно уважать..Я вас всегда уважал,но недооценивал...
Если бы я вас не уважал,ненавидел(как вы меня) то замок был бы Тока у Классика..Так как на дель осабы у меня собралось 28 человек,ещё 6 человек сидели в КХ точились...
Что бы вы сделали против фул пачек камаэлей под бишом и овером??Ничего...
У Классика была идея не дать забрать али Метеора замки,но я его проигнорировал сказав что они наши вары и их нужно уважать..
Это всеголиш маленький пример когда от одного человека зависит исход и дольнейшее развитие игры...


Сдесь нет намёков,нет сарказма..Просто я требую уважения так как я уважаю вас,уважаю клан лидеров и весь состав клана и али..Вы же думаете что я тупо играю в 1 кнопку "Кража божественности"...
Это далеко не так....Просто вспомните ТБС где я был вечно занят,у меня не было времяни на точку и фан..Я полность отдавал себя на развитие клана...

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
PuKuTuKutaBBu
Зам клана.
PuKuTuKutaBBu


Сообщения : 338
Очки : 28021
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 32
Откуда : Геленджик

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:46 pm

И воопще ..ЗЕРГ эт оскорбление=) (Тупое стадо нубов) а мы команда организованных игроковlol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://clanla2.forum2x2.ru
PuKuTuKutaBBu
Зам клана.
PuKuTuKutaBBu


Сообщения : 338
Очки : 28021
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 32
Откуда : Геленджик

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 2:46 pm

Хотя мож немного неадыкваты lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://clanla2.forum2x2.ru
He0

He0


Сообщения : 96
Очки : 27680
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 79
Откуда : S-Pb

Выбор картинки клана... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор картинки клана...   Выбор картинки клана... - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 3:19 pm

PuKuTuKutaBBu пишет:
И воопще ..ЗЕРГ эт оскорбление=) (Тупое стадо нубов) а мы команда организованных игроковlol!
Ну на TBSе мы как раз таки к сожалению действовали как тупое стадо нубов... опро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор картинки клана...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Картинки с приколами=)!
» Кул картинки по Lineage 2 выкладываем тут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Clanla2 :: Курилка. :: Ня ня ня :DDD-
Перейти: